Кирилл Суворов

Чтобы победить коррупцию надо создать народный контроль, а то чиновники друг другу руки моют и все грешки списывают?

Алексей

Да, сначала надо было РАЗРУШИТЬ народный контроль. А потом снова его создать.

Натали

Лучше группу ликвидаторов---для Москвы лучше несколько . И списать потери на проделки террористов

Аркадий Ильин

Это как же рабы будут контролировать своего барина?!.. Останутся безработными.. . У нас же спародировали БУРЖУАЗНУЮ демократию...

Оксана Григорьева

Сегодня в ТВ интервью, Жириновский говорил о проблеме коррупции: "Мы не можем арестовать сразу миллион чиновников - страна просто встанет. Мы убираем их по одному, сегодня одного, через 2 года - второго, через 3 года - третьего т. д.... "

Напрашивается вывод, что власть сама плодит взяточников, даёт им наворовать, а потом "героически" с ними "борется". И пока эта власть будет в нашей стране, никакой народный контроль не поможет.

Олеся Оборотова

надо на нее забить) тогда она исчезнет), все гениально и просто)

Юлия Симбиркина

Коррупцию не какой народ не с каким контролем не победит не когда. она появилась в момент создания нашего душевнобольного ира построенного на собственности на себе подобного и своё потомство. а своя рубаха всегда и во все времена была ближе к телу своему.

Анастасия Тихомирова

Срочно надо что-то делать, Путин не справляется. А если серьезно-он и не сможет без народа справиться. Народный контроль или другое что-то должно быть. Одна неувязочка-люди простые раньше другими были. Более порядочными и честными. Не все, но многие. А сейчас где таких взять? Они же продадутся/контролеры/.И все же, положение не безвыходно. Надо думать.

Светлана Матюсова

Азиатско кавказские понятия, вьелись в мозги россиян, как плесень. Надо понять, или ты скандалист и бузотёр. Или взяткодатель и кошелёк. чиновников.

Айбек Замирбеков

пускай моют. у вас что есть ООО и хотите дороги строить?

Arsen Gevorgyan

Мы хорошие и фамилии у нас правильные, соответствуют моменту

Ss
Sssss

Проще сократить бюрократию до минимума 😉