НЕ
Надежда Ермошина

Соц поддержка молодым специалистам

недавно слышал о программе поддержки молодых специалистов сель хоз направлений. выпустился прошлой весной работаю в сх отросли как и где могу узнать положено мне что то или нет . заранее спасибо

Юл
Юля

пройдитесь в госадминистрацию

Константин Медведев

Владимир, в каждом регионе свои правила и порядки. На обще федеральном уровне действует программа обеспечения молодых специалистов и их семей жильем: вам предоставляется субсидия по нормативу 18 кв. м. на человека из расчета средней цены жилья в данном регионе. За более подробной информацией обратитесь по месту жительства в районную администрацию в отдел, который занимается вопросами признания нуждающимися в жилье