Александр Череп

Как пользоватся файлами, передаными через комп на флешку телефона, HTC One V

Выйнял флешку из телефона, и скинул на нее файлы (установки игр) через комп. Установив флешку обратно в телефон, не могу найти эти файлы... как их найти??

Пу
Пулат

зайди в файловый менеджер, должен быть вроде astro если нет то скачай через плеймаркет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.estrongs.android.pop&feature=search_result#?

Екатерина Данилкина

скачай из маркета файл. менеджер ES File Explorer и найди эти файлы.