Олег Захаркин

Какой холодильник самый тихий?

Евгений Гладких(Минор)

у меня Либхерр-по первости даже прислонялась ухом к нему-работает ли. если не вру-по паспорту 39 дец.

Антонина Анфиногенова

были такие, амиачные на тене работали но сейчас наверное таких и не выпускают, выпускали в 50 годы

Жанна Водяницкая

Честно скажу - не знаю. И никто не знает. Я выбирал по отзывам бесшумный Электролюкс. Бесшумным он был неделю-две. А потом стал, как все другие)))

Алексей Кулюсов

у меня Индезит - практически бесшумный, может, повезло просто.))

Вадим

у меня вирпул-довольна!

Геннадий Дьяконов

У нас Самсунг очень тихий (правда сборка не китайская), может по этому

Андя

а у нас полюс соврем. Казань. шумит!

Алексей Баранов

Liebherr- самый хороший холодильник.. .
Шум от холодильника можно услышать только при полной тишине, прислонившись ухом...

Дарья Пашнина

У меня BOSCH ни звука не издает.