Ширин Каримова

можно ли в клетке хомяка делать перестановку?? ? переставлять домик с одного места на другое или колесо

Катя

Да, но все только по фен-Шую!! ! Иначе хомяк обидеться.

Алексей Поляруш

Можно! Почему нет то) Это его клетка) Им наоборот интересна смена обстановки. Можно какую нибудь небольшую веточку сирень ему положить. Только врядли вы где нибудь сейчас сирень найдете) А так они любят)

Дмитрий Пучков

удивите хомяка, пусть на 5 минут обалдеет.. . а то выработал привычку что дом слева, а колесо справа.. .
я однажды случайно перепутала и кошке в миску для сухарей положила консервы, вы бы видели её взгляд, она на меня ТАК посмотрела, что мне стало неудобно за мою оплошность, а когда делали дома перестановку мебели, кошка весь вечер себе места не находила, всё время оглядывалась и не находила привычных вещей за спиной, чувствовала себя очень неуютно.. . не хомяк конечно, но, с другой стороны, за ними же хищники не бегают (за хомяком) пускай испытает хоть какое-то неудобство, как в жизни