Михаил Ф

Извините повторяюсь, рассказать крёстному или не обращать внимания? Я плачу 2 дня уже

В 3 года у меня умерла мама, и я живу у бабушки с дедушкой (если что-то с ними случится то меня возьмёт жить крёстный, у него живут мои двоюродные сёстры и я так как дома, и они меня любят, просто обожают когда я езжу к ним) в 10 лет я пошла с бабушкой в гости и там был мальчик я подружилась (что-бы бабушку не огорчать) потом он нашёл меня ВКонтакте, я добавила ну бывало перекидывать в лс привет, как дела и т. д. Но недавно меня взломали и разговаривал взломщик с этим мальчиком, ну короче выставили извращенкой и начали с этим мальчиком разговор на эту тему, когда я всё же зашла на страницу то я была в шоке от написанного, но было поздно, мама мальчика пришла к нам в гости, бабушка с него мамой пили чай, она видимо рассказала о переписке (хотя меня взламывали, и я говорила бабушке) (мне 14 лет а этому мальчику 12)Вчера сижу ем суп и говорю-Бабуль не приглашай этого мальчика больше в гости, он хех обиженный типо я крутая не хочу с ним болтать, да и тупой он, а бабушка в ответ-Что это он обиженный? Точ-то вы с ним не трахаетесь? Я бросила суп и ушла в свою комнату, она даже не извинилась, я два дня повышаю голос на неё потому-что это было большое оскорбление, и частенько плачу, больно слишком слышать от родной бабушки, стоит рассказать крёстному?

Вообще-то реально было, подруга в шоке ((

я не знаю жаловаться или нет, боюсь что ли но обидно сильно, не могу забыть

Да не в переписке дело, а что бабушка сказала (((

Al
Almanack

Тролль.
Как ты, так и тебя.

Евгения Дровняшина

привыкай отстаивать свои интересы.
особенно если правда на твоей стороне.
расскажи всем, и крёстному и на весь тырнэт разбросай.. .
смелой будь. сильной. и похрен на бабушек, их мозг атрофирован.. . возраст, увы...

Александра Солдатова

Не знаю какие у вас с крёстным отношения, я бы рассказала тётке родной, чтоб такой бабушке мозги промыла. Расскажи сёстрам если они старше, что они посоветуют? Я бы тоже переживала в такой ситуации, особенно от бабушкиного маразма. А на то, что гадости писали от твоего имени не обращай внимания. От моего имени тоже писали, все знакомые понимали, что это не я. Общайтесь как ни в чём ни бывало и дальше с этим мальчиком, просто пароль поменяйте и усильте.