Марийка Lopatkina

мне кажется что я не нужна никому такой какая я есть

я люблю помечтать о чем-нибудь в уюте, люблю всякие романтичные вещи, в том числе и закаты, рассветы - люблю долго на них смотреть. а всем парням нравятся девушки, которые такие непринужденные, которые не боятся пошлить и садиться на коленки. а я домосед

спасибо большое за ответы))

Стас Горин

вы понравитесь умным и тонким. остальные не нужны по жизни

Ев
Евгения

Главное себе нужной быть и сознавать что Вы не как все, а одна единственная такая!

Анастасия Однорог

я люблю... .

таких... .

на колени не сажу... .

Л_Ю_Б_О_В_Ь____Р Я Д О М ……

Разбросаны сердца по свету,
Которые друг друга ждут!

И как здесь быть? Ответа нету.. .
А чувства, как огонь нас жгут!

Любовь быть может где-то рядом,
А может где-то далеко.. .

Найдешь ее лишь сердца взглядом!
Возможно, будет нелегко.

Пусть не пугают расстоянья,
В любви всегда мы все решим!

Пусть закалят нас расставанья,
На встречу, мы к любви спешим!

К любимым торопитесь только,
Все остальное суета!

Не опоздайте ни на сколько,
Ведь без любви лишь пустота!

Я всем желаю быть в любви,

Да, в той, что как цветок невинна!! !

Я всем желаю от души,

Такой Любви – Л Ю Б В И ……. ВЗАИМНОЙ!

Yu
Yuriy

Ну и что? Вы-не как все. И слава Богу!

Гуля О.

как знакомо... многие таких нас любят-но почему ты мы на них внимания не обращаем

Максим Бухалов

Витаешь в облаках, мечтательная, возвращайся на землю с небес и учись жить не в мечтах а в реальности!

Юлия Гененрайх

Бывает такое. таковой у тебя характер, и не надо себя винить. Да и притом если тебя не принимают таковой, какая ты есть, уж извини, зачем они тебе нужны, а? Да и притворяться другим человек - безвыходно. Так что ни о чем не парся, а самое главное - кому-то ты, но все таки нужна, и наверно, того человека просто не замечаешься, прям такой вот закон подлости жизни, он самый.

Галина Саратовцева

Тебе это только кажется...