Светлана Писанова

Что может быть с лицом?

Ребят, такая проблема.... Довольно давно у меня стало надуваться лицо.... Я особо просто не обращал внимание.... Но через какое-то время мне надоело и мне показалось странным то, что я сам худой, а лицо як от другого тела, какие-то огромные надутые щеки... Я стал худеть еще больше в надежде, что и лицо похудеет, но ничего не помогало.... Потом просто начал пить много воды, и вот чудо.... Лицо как буд-то раза в 3 похудело.... Спали те самые надутые щеки, я просто не мог нарадоваться. Но продлилось это не долго, проблемы с лицом, какая-то надутость опять начались.... Я уже все диеты перепробывал: не кушать острое, соленое, не пить воды после 6-ти и т. д. Где-то раз в 2 месяца бывает происходит опять чудо и лицо 1 день становиться нормальным, но потом опять те же проблемы.... Мне уже просто ппц как надоело искать решение проблемы.... Я стал лазить в интернете, в основном пишут, что это могут быть почки либо сердечно-сосудистые.... Сходил к врачу, который осматривает почки.... Сказал, что они у меня практически идеальные ) но мне от этого не легче.... Я тогда не понимаю, в чем может быть скрыта проблема.... Помогите, может быть, кто-то с этим сталкивался... .

И еще, это точно не отечность, это что-то гораздо хуже.... Отечность - это под глазиком утром отекло и к середине дня прошло.... А тут все гораздо серьезнее...

Алёнка

может лучше к врачу ?

Геннадий Абрамов

контактная аллергия. поменяй все подушки...

Илья Рабенко

Сходите к аллергологу, кардиологу.. .
Сдайте все анализы - кровь, мочу, ЭКГ.. . Сделайте узи всех внутренних органов... .
причина может быть в чем угодно.. . Ее надо решать=(

Андрей Сергеев

Аллергия или пух или шерсть возможно также от плохих тканей одежды или постеленного белья