Елена Лайм

Лицом в асфальт. Котлета из лица

Упал с полуторометровой высоты лицом в асфальт. Два глубоких рассечения. В больнице почистили раны, наложили швы. Одно рассиченее на брови, второе на щеке. На щеке вообще куска мяса нет. После того как зашили, раны заклеили пластырями. Вот кто знает, спустя сколько времени нужно ходить на перевязки? Плыстыри присохли, постоянно течет сукровица. Как их будут отдирать??

Татьяна Решетова

Ну вообще, в первые дни, каждый день нужно менять повязки и обрабатывать раны и можно даже два раза в день (это если в стационаре).

Ольга Новикова

на перевязки ежедневно к хирургу в поликлинику, иначе загноиться все, и лица у вас останется еще меньше.