Нина Леонтьева

По факту взрыва гранаты в жилом доме возбуждено уголовное дело по факту хулиганство? Взрыв гранаты хулиганство?

Это в питере взрывом вынесло железную дверь и ранило парня в ногу.

Юляшка

Ну адвокат же сказал что подозреваемый гранату нашел и бросил случайно- хотел пошутить

Вл
Владислав

НАША РАША, че тут сказать..

Анатолий

Если за стрельбу в воздух в центре Москвы штраф, за похищение человека и пытки задержание, причем ненадолго, то граната явно хулиганство.

Инна

Если денег до.. я то даже мелкое хулиганство.

Ко
Конфеточка

Ну всяко бывает я в девяностые с собой таскал лимонку Ф1 время было веселое.

Та
Татьяна

А ты знаешь какой срок за хулиганство? Кажется до семи лет. Серьёзная статья однако.

Кристина

Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

в отношении неопределенного круга лиц, конечно хулиганство