Stanislav Kim

Вы верите в существование чертей?

Мне просто один мужик неделе назад рассказал такую историю. Когда он был молодым и жил в деревне видел реального чёрта с хвостом, когда был на сенокосе. Мужик кстати не балабол .Не бухарик. Мне жутко стало после рассказа. Черти я знаю реальное дело, они каким то образом (ученые до сих пор гадают каким) но существуют в реальности. Черти это почти те же демоны, только живут в мире людей. С чертями никому не советую сталкиваться, так как в фильме "Иногда они возвращаются" естественно все про чертей преувеличено и такого нету, но они могут настроить одних людей против других. Могут рассказать такое, что так настроение обломится, как не у кого другого. Потом.. . Ну так я не помню точно, пытать и убивать не будут, но много чего другого причинить из вреда людям могут это точно. На счет домовых ничего не могу сказать, хотя держу пари они тоже есть.

Sergei

Я верю.
Но я знаю двоих, которые их видели.
Эти двое не знают друг друга, но дают одинаковые описания, словно сговорились.
И тот и другой стречались с чертями, когда были белыми и горячими.

Геннадий Терентев

Не встречала !

Александр

Конечно есть.

Анюта Анюта

Мой старший брат их видел!

Аня Кузнецова

Однажды шли на рынок и смотрим около дерева стоит мужик, смотрит снизу вверх на дерево и говорит: "Слазь, слазь, говорю". Но на дереве никого не было. Мы ему объясняем, что там никого нет, а он видит и кричит, что он там. Потом один мужик догадался и послал его за топором и предложил ему срубить дерево и мужик пошёл за топором! . Мы убежали. А видел он чёрта.

Максим Сергеевич

это от психики зависит. что то с головой или душой не то. нет не ясновидящих не нло, не чертей, домовых, динозавров и т. д

Алексей Петруненко

Нет. Но сочинить рассказ могу