At
Aton

Вы верите в существование судьбы?

Анатолий, извини

Жека Миронов

Обязательно! Кому суждено быть повешенным - тот не утонет))

ДА
Дима Архипов

естественно да

Алексей Конарев

Верят в судьбу, стечение обстоятельств, пророчества, злой рок, только нытики, те кто не смог сжать зубы и грызть землю.. .

Это как, меня в армейке хачи, четвером пи.. ли, потому, что я не сказал, что моя Мать ...можно, не хочу, это произносить. Кто сказал, что они водку не пьют, и коноплю не курят.. . Сознание потерял сразу, но потом, в госпитале.. . Я БЫЛ ОДИН СИНЯК.. .

Люди с Кавказа. Верните, мне тот Кавказ, что я по детству помню, по Батуму. Усмерите вашу молодежь.. . ПОЖАЛУЙСТА! Обозлённых дядек, как я всё больше, и больше.. . ВЫ ЧТО КАВКАЗСКОГО ХОЛОКОСТА ДОБИВАЕТЕСЬ????

Людмила Богданова

Какая разница.
Ты меня оскорбила.
А не грех почитать творения прошлого, что верили в это умственно отсталые и слабые, нервные люди. Которые искали защиты, когда у них паника, истерика но из-за эгоизма и подлости веру в бога не обретали