Гостья Из Прошлого

Когда я рожу???? схватки 5 минут по 30 секунд, а шейка матки не раскрывается

да, сестра рожает)))))

Артем Бейсюк

Отвлекаетесь. Вы отложите в строну клаву и займитесь родами.

Mirzokarim Ramazoniev

когда не сможете связно писать на сайте. . примерно часов через 4-6 родите :))

Михаил Артемьев

Давайте адрес, сейчас подъедем, кесарево сделаем....

Валентин Понимающий

Ну а врачи что говорят?

Анастасия Гладкова

о боги.... у врачей спросите....

Кирилл Романчук

Нарожает же страна.. . не буду выражаться кого. Сидит за компом и уже почти рожает, спрашивает через сколько минут или часов рожу. Совсем безбашенный народ пошёл.. .

Скорую вызвать мозгов не хватает?

На
Наталья

у вас еще силы есть в нете лазить мне например не до этого было врачи сами должны все сделать

Яха Бекмурзиева

спрашивайте у своего врача)

Виталий Казанков

у меня 20 часов схвати с интервалом в 4 минуты были, открытие на 7 пальцем, а дальше никак, в итоге стимулировали

ОК
Оксана Красноярцева

ага, а вы в это время сидите за компом)))

Arkadii Troshec

ООООООООООООООО Вы ещё в таком состоянии в компьютере вопросы пишите... Знать вас ещё не сильно прихватило... Или вы не беременная?

Tynchtykbek Tokonov

Вот когда раскроется, тогда и родите! С такими схватками можно еще долго проваляться в родзале! Я надеюсь, что Вы именно там! Держитесь, терпите и удачи Вам и здоровья малышу!!!!

Паша Лапеев

врачи знают что делать

И*
Иван ****

это плохо ((
мне делали стимуляцию для раскрытия, а из-за стимуляции болючесть схваток усиливается и многим даже эпидуралку ставят.. родила через 14ч

Наталья Никишина

откуда вы знаете что не раскрывается?