Елена Русина

Бесконечная гарантия

Здравствуйте, я "счастливый" владелец одного довольно специфичного телефона, который продаётся в салонах связи мегафон. Купив первый телефон я обнаружил брак и пошёл менять, за 20-30 минут мне его обменяли на новый, придя домой и включив новый телефон я увидел тот-же самый брак, пошёл снова менять, но телефона там не оказалось, пошёл в другой офис и снова поменял, и снова брак и снова обмен.... и так уже 8 раз, каждый раз продляют гарантию (она 12 месяцев) , но мне это надоело, могу ли я потребовать деньги за телефон или даже получить компенсацию за свои мучения?

Ольга Новикова

Возврат денег - законное требование в вашем случае!

Компенсация?? ? Навряд-ли... вам в суде надо будет доказать что вы понесли моральный урон.

Даже с грамотным адвокатом это практический невозможно.

А если это и случится - то 300руб при самом оптимистичном прогнозе.

Больше на адвоката уйдёт...