Ai
Aid

Почему мне кажется что я бездействую...

что я могу много чего изменить вокруг себя, но пасивность мешает, недостаток времени. Из-за этого я чувствую себя не реализовано. Мне хочется научиться рисовать, играть на фортепиано, но не хватает времени, сил, решительности. Почему? Что делать?

Ирина Бочарова

потому что ваше мнение о себе слишком завышено. вы выдаете желаемое за действительное: "я могу много чего изменить" - это желаемое; "не хватает сил" - а это реальность. вам нужно снизить планку, иначе целый букет неврозов вам обеспечен.