Елена Терентьева

меня остановил инспектор, просит предъявить документы. вод. уд. и тс нужно предъявлять ОСАГО без ДТП?

Евгения

если спросит - нужно. ПДД не читали?

Наталья Тенькова

предьявите, тут нет ничего такого криминального, сейчас всех к осаго привязали

Makhach Varaev

Нужно

Ир
Ирка

Комплект документов джентльмена автолюбителя: водительское удостоверение, свидетельство о регистрации т. с. и полис ОСАГО со вписанными фамилиями людей с правом езды на данном т. с.

Га
Галина

В соответствии с п. 2.1.1 ПДД, Водитель транспортного средства обязан иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
- водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

- регистрационные документы на данное транспортное средство,
- страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности.

Валера Сычёв

Осаго, это разрешительный документ на право вождения, чего его скрывать то? Его отсутствие, это статья!!!

Николай Зуборев

страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом. а не по первому требоваю инспектора