Михаил Якунин

про Осаго и ДТП как получить документы

ДТП произошло в отдаленном регионе. Сотрудники дпс при оформлении на выдали определение либо постановление по ДТП, а дали только справку о ДТП. Как можно получить данный документ дистанционно? Страховая компания не принимает документы без этих бумаг. . Подскажите, как можно поступить для разрешения ситуации? Регион, где произошло дтп оочень отдаленный от места жительства владельца авто.

Мария Смусенко

Написать заказное письмо в отдел ГИБДД, ИДПС которого выезжали на место ДТП с просьбой направить вам данные документы.

Мага Загиров

звоните и пишите- ГИБДД обязаны выдать! ! а в страховую сдавайте под роспись пакет документов какой есть, а они пусть отказывают- помоему есть статья в законе, где указано что страховая сама может затребовать эти документы, только право это или обязанность страховой я не помню...