Лена Сергеевы

про скорость жосткова диска и про тесты

тута, я значит, скачал какую то прогу, называетца CrystalDiskMark, никто в нашей деревне про ету прогу не слыхал. ну во и я решил типа, проверить свою старую дискету 5,25 с буквою В: нащет евоной быстроты. получилась какая то фигня с цифенрками и буковками. посоны подсказали как сделать шоб картинка была видна. ща я ее как нить присобачу. как думаити, по этим циферкам ещо можно эту дискету попользовать, али пора ее выкидувать?

Дмитрий Сахаров

нехорошо это, народу голову пудрить, сдается мне мил человек, что дискетка-то, виртуальная

Александра Карпенко

это показывает пропускную способность
и что это за дискета на гиг

Lena

Ну так и не мудрено. Столько лет пролежала то. Еще немного и как моя станет.