Катерина Ким

Частенько болит сердце! (везде щупаю массирую и временами не слышу стук, и мне не кажется )

Не слышу когда болит, боль колющая.

Ну может у всех такое бывает, так вот я и спрашиваю.

Оксаночка Шоколадка

Как вы считаете, пройдёт ли боль, если вы останетесь сидеть в "Ответах", не обратившись к доктору?

Па
Павел

спрашивай, спрашивай, тебя сдесь вылечат, тут одни профессора сидят в ответах, жди облегчдения

Парамонов Иван

К врачу надо идти и кардиограмму делать а не на мейл ру спрашивать! Сердце это не шутки!!

Алексей Суровец

Сходи к кардиологу

Дмитрий Разумов

У меня такая же будата мне сказали давление сильно понижено у меня Вегето сосудистая дистония из за нервов