Екатерина Королькова

кто нибудь заказывал кухни через интернет магазины? через какие конкретно и ваши отзывы об этих магазинах

Сергей Елисеев

Не заказывала, у нас своё ИП мебели и вот, что я вам скажу. Да, возможно, кухни качественные, но невозможно по интернету идеально подогнать размеры. У вас ровные стены? Уверены, что не вылезут проблемы при установке? Лучше найти понравившийся образец и распечатать, а с ним идти уже в местные фирмы. За индивидуальные эскизы дополнительную плату не берут!

Абдылазова Омуркан

я даже об этом и не думала, еще чего. кухня это сердце дома. я лично нарисовала проект, сделала замеры, и посетила несколько мебельных фирм, цены почти не отличались, да и сроки тоже. выбор свой остановила на тех, кто мне понравился..

Оксана Шакирова

а я придумала то, что хочу, потом стала искать подобное на мебельных сайтах, увидела, заказала, довольна, правда собирал муж