Сергей Тихонов

муж толкал на тросе из грязи, а я по дурости врубила первую и потащила его чуток вперед, у меня автомат, чрева то ли?

потащила не сильно, он то вперед- а я его назад... у меня механика, у него автомат-ругался он конечно... так вроде ничего не поломалось...

у него автомат!

Александра Ростовцева

Толкать на тросе не очень удобно. Тросом лучше тащить. Мне почему-то так кажется.
А вперёд-назад - это оно, конечно, да.. . Особенно ежели на автомате первую включить и протащить...

Nina Rudnaya

На тросе не толкают а тянут. И не понял у кого автомат.... Остальное вообще не понял...

Уля Исмаилова

Как можно тросом толкать??

Андрей Курдяев

все хорошо в меру. ничего страшного!!!!

Руслан Гусаров

вам татарам всё равно... что тянуть на тросе, что толкать...