Эльмир Мамедов

муж тащил на тросе из грязи, я по дурости врубила первую и потащила его вперед, у него автомат, капец ему автомату?

ну щас вроде нормально с ним... протащила метра полтора

он меня тащил - я заднюю врубила, он меня задом то и вытаскивал, а потом я вкл первую и его потащила назад, а он то вперед ехал

Андрей

Не капец, если расстояние буксировки большое, притом не один раз, тогда возможно и КАПЕЦ, метра полтора пробуксовки - ничего не будет.

Артём Рудковский

это уже другая история? в первой он тросом толкал....

Алексей Севостьянов

да ничо АКПП не будет

Елена Кротова

кто кого всё же тащил? Конь телегу или наоборот?

Сергей Чернышов

конечно! автомат надо тягать только эвакуатором или на нейтралке (и то всего лишь метров 100-150)

Андрей Горбань

тяни-толкай?

Ирина Лянг (Месилова)

Пусть дальше тянет, да посильнее.

Светлана

может наступить капец а может сильный износ!
сами представьте его мотор крутит автомат в одну сторону а вы придаете нагрузку!

Kira

Это точно об авто? )