А:
Андрей :-))

Коробка автомат уместна на настоящем внедорожнике? Можно ли выдергивать тросом из грязи такое авто и потом буксировать?

Df
Dfbnmmmm

Автомат ни толкать, ни дёргать нельзя!

Светлана Иванушкина

Внедорожник и автомат - несовместимые вещи, если речь вести действительно о внедорожнике...

Михаил Апыхтин

глупый вопрос

Виктория Наезжая

настоящий внедорожник должен быть на мешалке-это классика жанра!!! !

Вероничка Я

На новых автоматах можно даже буксовать, выдергивать и тянуть как их так и ими, там стоят понижайки если их нет то нельзя

Игорь Бабаев

автомат на джипе предпочтительнее из-за мягкости подводимого крут. момента к вед. колёсам. отсюда более высокая проходимость.

Ил
Ильгам

а на внедорожниках бывают автоматы? Я отстала от жизни...

Елена

нет не уместна.

Алексей Алексеев

только при работающем двиателе буксируемой машины.

Mustafa A

буксировать можно не более 10км ч механика хороша для бездорожья

Андрей

Можно. И гелендваген тому пример.

Наталья Бубнова

все зависит от внедорожника и от целей использования

Лариса Фролова

выдёргивать можно-тем более из грязи и только очень медленно и далее медленно на эвакуатор, по другому буксироваь любой внедорожник реально в сервис по ремонту АКПП и любой владелец своего ЛЮБИМОГО авто не будет делать глупостей, вам удачи

Иван

Нервы не восстанавливаются, я искал Эскейп на руке нашел, доволен.