Сергей Леонов

Здравствуйте! Как убрать вебальту с начальной страницы?? Уже всё пробовала, что в инете советуют-не помогает...

Ничего не помогает-ни тулбар, ни чистка реестра, также ярлык свойства и удаление вебальты.

Люда Паничкина

пробуй через панель управления отудава ейо удали

Andrew

дай скайп, решим, жду 10 мин

Максим

Идём по этому пути и удаляем енту нечисть : C/Пользователи/Имя/AppData/ и далее ищем в трёх папках.