Алексей Рубан

На больших пальцах ступни начинают расти косточки, сопрвождается сильными болями. Чем лечить? Спасибо! Спасибо!

Ольга Маширова

Не нагружать ноги и обратиться к хирургу.

Алексей

Вам бы моего участкового хирурга! Что ни спросишь, все расскажет и, главное, эффективно лечит. Хоть к нему идти и спросить.

Екатерина Краева

вылечить можно только хирургически, но не факт что опять не начнет расти, нужно носить комфортную обувь, чтобы не усугубить ситуацию.
Насколько я знаю, это скопление солей, можно попробовать так: огурцы большие очень спелые довести до кипения, остудить и окунуть в них ноги, огурцы всасывают в себя соль.