Just-Do It

Всё о чём я помнила и пыталась сохранить в памяти всё это забывается. Зачем вообще нужны слова если всё забываешь?

со временем

Екатерина Храстовская

Так записывай. Желательно словами.)))

Гу
Гуис

значит инфа для мозга не очень нужная. он забит более важым)

Максим С

Все что повторяешь - не забывается! Пропей курс "Биотредина"

ОК
Олеся Куликова

это что... вот по смерти стирается абсолютно все что было... зачем жизнь, вот вопрос!

Александра Исакова

Всё нужное вам оставленно.
Не нужное - забыто!

Изученное помню до сих пор. Только вот не пойму зачем?! Я знаю много того что мне не нужно. Ну и что! ? Ни денег, ни славы, ни счастья.

"Во многой мудрости многий гнев и добавляющий знания добавляет боли. " Екклесиаст.
Но ..."Знание доставляет блаженство" Святой Августин