Nani Koroleva

Что мне будет если меня поймают гайцы на мото без прав (доки, шлем есть) и кататься с номерами или прикрыть/убрать?

А то друг достал со мной спорить, говорить в жизни прав не получишь: DВсем спасибо)

Александр Антошин

могут штрафануть за езду без прав, но обычно гайцы не останавливают мотоциклистов, тем более если есть шлем

Галина Козлова

Мотик заберут, тебя посадят, да ещё и оштрафуют тысяч на 150

Эльмира Галяутдинова

Штраф 2500 и мотик на штрафстоянку. Если кататься с номерами, вероятность того что остановят или на стоянке подкатят гораздо меньше.

Шухрат Собиров

заберут самокат и всё

Альфия

Надо сорвать шлем на ходу выкинуть и мотать, без шлема не преследуют, а шлемак жалко (( здай да и все и не парся