Анна Шаповалова

как сделать, что бы девушка меня бросила? желательно по нежнее как нибудь) надоела девушка, а повода расстаться нету)

Fe
Fedya

я тоже считаю что чеснее всего сказать прямо. Если не хватает смелости -попробой вести себя с ней равнодушно. Не звони говори что занят и т д. Ну хотя лучше быть честным еред ней. Не важно сколько времени вы были вдвоем, обида потом уйдет но осадок останется. И какой это будет осадок -зависит от того как вы расстанетесь!

Алексей Щербаков

расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе.
там нет острых вилок и ножей и всегда можно спрятаться за жирного ребёнка))))

Ольга Бравикова

Да йопта, так прямо и скажи, нечего моск парить ни себе, ни ей.

Меньков Дис

измена хороший совет, конечно это подлянка, но эффект 100%...

Гульчачак

Познакомь со мной. 🙂

Артем Артёмов

ну зачем же так. не надо ее бросать. бесплатная дырка всегда под рукой никогда не помешает

Максим

скажи прямо, что разлюбил

Ал
Александр

Скажи влюбился.