Ирина

что попросить на день рожденния? у меня уже есть бимикс, ноутбук, фотопарат, телефон, я люблю играть в игри что поппросить?

Михаил Коршунов

Есть такие слова - Не верь, не бойся, не проси
Самый дорогой подарок это не выпрошенный или выбранный самим, а именно тот, который Вам подарили от души и в этом и есть подарок, а не покупка с шопингом или подаренный конвертик с деньгами.. . Надо себя уважать и видеть тех кто хочет действительно порадовать. Это не всегда какие то очень дорогие или необычайно нужные в хозяйстве вещи. В то же время именно это и есть настоящее.. . Пусть деланная фальшь будет наверху и со временем разберетесь.. .

С наступающим Днем рождения! От всей души!
Желаю успехов во всем, отличного настроения, настоящих друзей рядом!

Евгений

Велосипед.... Отойди от компа, займись спортом, а то в 30 лет позвоночник в трусы высыпится.

С С

i pad 3-64gb во

Александр Савельев

ковер самолет само то будет

Наталья Бутылкина

Электронную книгу. Такая красота!! ! Столько книг влазит одновременно. И загружаю из интернета все новинки.