Маргарита Борисова

аквариумные рыбки. как сделать родилку для молинезии в аквариуми

Альберт Ломанов

Для отсадничка подойдет пятилитровая банка, где можно воссоздать условия аквариума, на время нереста мальков и их подрастания.

Евгений

Я использую 3-х литровую банку.

Aziz !!!!

я использую 3 литровую банку, но можно отгородить часть аквариума стеклом или сделать в аквариуме отсадник из сетки, только нужна ровная поверхность и тишина.