Константин Буряков

Что это значит на фото? сообщение Comodo

Floomby это программа скриншота, которая после скрина, отправляет снимок на сайт где я зарегистрирован и складывает все мои скрины в мою папку на сайте.

Прокопов Макс

Фото где? Сообщения разные бывают, например такие. (В гугл преводчик если что)

Люда Паничкина

Разреши, а ваапче программа открывает дыру.

Николай Фролов

Вроде всё по-русски написано.. . Что неясно-то? Есть прога, организующая утечку данных с компа. Комод об этом сообщает. Решение за Вами.