Пётр Дармограй

Comodo. Кто пользуется Comodo ?? Как он норм нет? ? Сканер в нём есть? ?

Виктория Гнусарькова

У Comodo прежде всего отличный фаервол, мощная проактивная защита. Антивирус же у него не выдерживает никакой критики. Да и вообще, начиная с шестой версии разработчики, по-моему, испортили когда-то отличный продукт. Из реально надежных антивирусов могу посоветовать ESET NOD32, Dr.Web, Bit Defender, Kaspersky. Это лидеры. Какой из них подойдёт лично вам, с вашим уровнем знаний, с вашей конфигурацией компьютера, решать только вам.

Егор Болдырев

Как фаервол- супер, как антивирус- не использую.

Татьяна Пырерка

всё там есть и всё нормально работает-главное настроить

На
Наталья

А что мешает вам его поставить?
При установке нужно отказаться от всех ненужных компонентов и даже от фаервола. Читать нужно внимательно. Много ресурсов не ест, регулярно обновляется. Иногда задает вопросы. Очень не любит кряки и кейгены. На старом компе на работе win xp - хорошо работает и менять Comodo на другой антивирус не собираюсь.

Оле Лукое

Лично мне не нравится-во первых слишком сложный для простого пользователя, во вторых удаляет репаки без предупреждения что не есть гуд. От себя могу посоветовать антивирусы компании Qihoo-360 Internet или Total Security(в настройках движок BitDefender включите).

Сл
Славик

Вооружен различными свистоперделками до зубов. Что такое эвристика, просто не знает, рубит все подозрительное подряд, от чего и высокий детект. А если включить проактивку, вынесет вам весь мозг за пару дней. Его бесплатность при таком вооружении только настораживает, особенно, если учитывать, что контора американская.

Nimphomanka.s S

лучший из бесплатных!! !Главное правильно сделать настройку Comodo http://www.comss.ru/page.php?id=1960