Юля

что делать у меня на компе загрузка процессора 100% даже когда никакие программы не включены

Loki Laufeyson

очистить от пыли внутри! самим не рекомендуется чистить, отнесите в ближайший сервис центр!

Татьяна Глухова

Смотри диспетчер. Там увидишь что грузит.

Юлиньк@ Лиханова

Нажмите ctrl - alt - del и откройте диспетчер задач. Там и посмотрите, какие процессы его грузят. Проверьте систему на вирусы.