Наташа Колесникова

Неудачники ездят на метро и пьют растворимый кофе. Согласны?

Анар Абдуллаев

Нет, не согласен. У меня есть автомобиль Форд Фокус 3 2012 года выпуска, но я не гнушаюсь ездить на метро, потому, что довольно часто удобнее и быстрее добраться до нужного место на метро, чем на машине.

Светлана Кочнева

Неудачники гонят понты на "Ответах". С этим я согласен.

Наталья Сухова

Неудачники понтуются из последних сил, стараясь показаться успешными.

Наталья Бубнова

Это ты о новом "папе римском"?

**
*елена* *фисташка*

А удачники находятся под домашним арестом.

Андрей Котельников

В Москве разрастается движение карфри. Это богатые успешные люди, сознательно отказывающиеся иметь собственное авто. Они ездят и на такси и в метро. В часы пик - только в метро.

Дарья Кузьмичёва

Я не езжу на метро ( унас его нет ) и вообще не пью кофе! Значит я - счастливчик!

Шамка К

....вообще никакой связи...

Андрей

Несомненно. Рэй Дуглас Бредбери - тому пример. Может потому, что не страдал стереотипами совка?.

Алексей Леонов

наоборот удачники . а неудачники этого лишены и вынуждены ждать когда им кофе дадут как зверушкам в клетку .

Светлана Агапова

Из за диких пробок все больше и больше удачников спускаются в подземку, босая свои прадо-лексусные блядовозы возле метро.

Александр Ткаченко

у нас метра нет ((((

Ol
Oleg

фигею с вопроса, удачники обычно кончают раком, на зоне

Маргарита Таранова

По-моему вы имеете в виду большинство врачей, учителей, инженеров, рабочих... что странно

Александр Шишкин

по крайней мере на свои кровно заработанные денежки и не от кого не завишу