Павел Тужилкин

как вам пальто от киры пластининой? вн)

и стоит ли его одевать с этими сапогами и красиво ли дополнить всё ремнем. просто родня говорит что ремень вообще не в тему. хотя мне наоборот кажется что красиво с сапогами. а ещё у меня есть оранжевый ремень, под сумку можно одевать. (но само пальто не имело ремня, и там нет смец. штучек для ремня)))) кстати, может там видно на фото что рукав призборенный? красиво смотрится

Lo
Lolitta

Весьма посредственно. Есть и более интересные модели не под её именем. Фото очень плохие. Ремешок (мутузочка) абсолютно ни к чему. Когда будете носить его не срывайте этикетку, на которой видно, что это пальто от Пластининой. Может, кто и оценит

Оксана Рафеева

Мне не нравиться не цвет, не фасон, не ремень.. . Сапоги тоже, честно, всё в месте лучше не носить вообще!!!!

Андрей Манько

Ассоциации с Первой мировой.... еще сумку через плечо добавить и ружьецо ...самое оно...

Алексей Деко

Ремень убери, или другой попробуй

Ирина

Ремень точно не в тему. Права родня.

Сергей Николаев

Не бояся эксперементировать !!!Сапожки суперские просто, пальто мне как -то не очень, бабское довольно, а вот если будешь сочетать эти две вещи ремень к пальто купи в тон сапожек, только широкий или дополни перчаточками в тон сапожек.

Вадим Ковалев

мне оно совсем не нравится. простое ничего оригинального в нём нет и сидит ужасно

Алексей

Пальто нормальное.. но вот фото хреновое. Ремень сюда широкий надо

Антоха

можешь убрать ремень, дополнить шарфом под цвет сапог. А лучше такое пальто носить под каблуки, там и пояс будет уместен. И мне не очень нравится длина, я бы его подшила, на 3-5 см, где-то

Ольга Маслова

все хорошо сочетаеться

Юрий Заугров

Убрать ремень.
И брюки снять... колготочки.. чулочки)