Св
Светлана

Кто что знает о Серых Ангелах?

Кристина

Ангелов серых не бывает... а тем более на земле !!!

Azamjon

Серые ангелы ведут битву со светом и с тьмой за спокойствие душь человеческих так как ни кому не позволено лезть в души людские дабы и паскудить их прикрываясь намерениями благими.

Dmitry

я кроме белых и чёрных слышал только про синих и зелёных а что и серые существуют?)))

Алексей

Серые ангелы как известно, не существуют в природе. Не существуют наравне с белыми и черными. Но не существуют уникально, по-своему.

Валерия

Серых ангелов не существует, а есть ангелы верные Богу которые находятся на небесах, а др. ангелы пошли против Бога и стали демонами.

Ол
Ольга

В классификации известной людям-таких нет... Так что либо вы неточно определили вопрос, либо вас ввели в заблуждение.