Ирина Никул

подскажите как написать претензию в банк

приставы перечисляли деньги на мой счет в августе 2012,в феврале 2013 и в марте 2013,на счет попали денежные средства только марта, а остальные где то пропали! Платежки от приставов на руках! что делать?

Наталья Воронова

"трясти" приставов. Ибо возможно они загнали деньги не туда. Сверяйте счета в платежках.

Олег Панк

1. Взять в банке вписку по счету (бесплатно за 5 минут)
2. Пойти к ССП и сличить у них зачисления на ваш счет.
3. В случае выявлений расхождений поднять платежные поручения.

Это реально простой выход, и самый быстрый. Бухгалтер ССП сама будет проверять себя)))