Александр Палютин

брат пошел в диспансер за справкою на газовое оружие а его врачи взяли и поставили на учет

подстраховались чтоли. что теперь делать.... подавать в суд на диспансер или еще что?

Black Angel

просто так не поставят

Роман Чеберя

если у вашего брата выявили заболевание, сначала вылечиться надо, все остальное - потом

Дмитрий Доркин

насколько мне известно, всех, кто собирается приобрести оружие, ставят на учет.

Юл
Юлия

Ну показало в моче канабинол, нгадо месяца 2 не хапать

Алексей Чубыкин

Было за что. видать реально не нужно ему оружие

Мария Нургалиева

В диспансер куча людей ходит за справками каждый день и далеко не всех на учет ставят. Вам может быть лучше врачам спасибо сказать и брата полечить?

Ядовитая Звезда

Дыма без огня не бывает

Mechislav Bolf

они по-любому должны зафиксировать его обращение к ним. а раз обратился, значит поставят на учет. и ничего страшного здесь нет. если только не нашли у него каких-либо отклонений.

Степан Палик

И его вылечат, и тебя!

Л2
Лана 2029

А в каком он был состоянии?