Виталий Ильчук

Недавно мне скинули 3 последних месяца из условного срока. сказали потом прийти в канцелярию суда и забрать-читать ниже

и забрать бумажки о том что они мне скинули эти 3 месяца.... что будет если забить и не пойти за этими бумажками вообще?

Галина Шевчук

рискуеш продлить условный срок лучше иметь бумагу о том что ты уже не на условном заключении

Елизавета Косарева

да и не ходи, главное что принято такое решение....

Мария Коростелёва

мне б скинули-я бы под всеми папами туда полетел и без всяких вопросов-можно вопрос вам-а как и за что такой подарок?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

За хорошее поведение подарок!