Ал
Алексей

если мужик собраслся уходить, как в этом положении надо себя вести-делать вид что мне пофиг и молчать, или наоборот

у нас ребенку 2 месяца, но он не хотел его рождения. только не говорите что он козел и прочее, просто скажите как себя вести

Ольга Смирнова

Попробуйте сказать себе: "Не жалко, что уйдет, жалко, что вернется обратно... " Понятно, Вы сейчас заняты ребенком, ему внимания меньше. Вот он и ищет внимания на стороне. А ВЫ сосредоточьтесь на малыше.

Ольга Барахова

всё равно уйдет, так зачем пресмыкаться? пусть валит.

Мария Вершинина

Веди себя достойно: занимайся молча своими делами или занимайся ребёнком - зачем унижаться?

Александр Карпухин

Моя подруга, постирала, погладила все его вещи, аккуратно положила все в чемодан и поставила у входа.
В нутрь положила записку какой галстук с какой рубашкой одевать.
Ну ушел он, через два месяца пришел молча, как будто был в командировке.
Живут сейчас хорошо.

Дело в том, что если раньше любовница его встречала и у ней был праздник,
то с совместной жизнью праздники исчезают, наступают будни, а это
стирака, уборка, глажка, варка. Не всем это нравится.

Сан Саныч

ведите себя без истерик. пусть уходит, будьте выше, и ведите себя как королева. что ни делается, все к лучшему.

Uliana Rusu

Молча. Принять как данность. Если всё равно ничего не изменишь - зачем унижаться?

Евгения Асеева

Спокойствие. Не показывай виду. Скажи, действительно мы не пара. Хорошо, что сейчас поняли и не претворялись.

Просто Лёлечка

сочувствую, держитесь. Не хотите, чтоб ушел, делайте всё для этого. Если это уже факт, то примите как данность. Лучше дайте выход слезам и привыкайте жить так, нервы вам еще нужны

Александра

делать вид, что совсем по фиг может и не стоит
стоит спокойно сказать "Ну раз ты так решил, иди, не смею задерживать) "

Дмитрий Индюков

ну раз не хотел, скатертью дорога. найдете еще хорошего человека и отца для ребенка. это лучше, чем ребенок будет расти в атмосфере скандалов родителей

Людмила Игнатова

если он вам нужен то истерика положена, а если нет, то и пофиг на него, ушел и сделать вид что ничего не изменилось

Ирина Гущина

если захотел уйти, то ничего не изменишь. Не трать зря время, силы и нервы на уговоры. Скатертью дорога. О малыше думай!

Женщин Поздравляю

Забить. Нафиг такой нужен

Константин Чернышев

Ну, если не хотел, то что б вы не сказали, он ответит: "Я не хотел, сама виновата... "

Людмила Климанова

Если он хочет уходить то все равно уйдет.. (тем более ребенка не хотел). . Орать и скандалить- только давать причину правильности ухода..

Элеонора Габбасова

идеально и красиво было бы просто отпустить молча. без упрёков. НО это сложно

Слава Вмф!!!

лучшее это безмолвие и на лице 0 эмоций

Александр Ткаченко

а мужчины в основном слабаки и пасуют перед бытовыми трудностями, а в вашем случае он еще и не желал ребенка. .
даже если останется СЕЙЧАС, все равно ПОТОМ найдет повод сбежать.
у вас теперь родненькая кровиночка есть, для которой ВЫ и есть весь мир.
я б как Эллочка-людоедка из "12 стульев" сказалабы : "Поедешь в таксо? Кррррасота! "