Ольга Полищук

Нормально ли это - задержка месячных при приёме ОК, если таблетки не пропускались, а тесты дают отрицательный результат?

Задержка уже 4 полных для. До этого проблем не было - наступали через сутки после последней таблетки.

Николай Пилюгин

У меня раньше тоже через сутки после отмены начинались. Последние 3 месяца могут на 4 или 5 сутки начаться. Так что не волнуйтесь раньше времени.

Денис Савельев

у меня один раз так было. ни чего не пропуская. на 2 дня задержались.

Антон Кузнецов

как может быть задержка при ок? ?
таблетки кончились - через 3-4 дня приходят.

Ал
Алсу

бывает что месячные приходят уже при начале другой упаковки. всякое бывает. но в норме это 2-4 день перерыва.

Katya

при приеме ОК каждые 3-6 мес необходимо делать перерыв, чтобы восстановилась функция яичников (врач-гинколог мне говорил) , по себе знаю. что так и есть - чуть дольше принимаешь и цикл сбивается

Георгий Суханов

а какая у Вас задержка? я пила ОК, и при этом цикл у меня был 30-31 день.

Марина Удовенко

Вообще, такого не должно быть. Посмотрите инструкцию к вашим таблеткам - как правило, там рекомендуется начать пить следующую упаковку как обычно, а если и в следующий 7-дневный перерыв месячные не придут, тогда обратиться к врачу для исключения беременности.