V@
Vassilissa @

Темное или светлое пиво полезнее?

Александр Алексенко

алкоголь вреден как не крути.

Александр Залогин

Владелец пивзавода, которого я знаю, называет пиво напитком для дебил, я с ним согласен !!!

Ма
Мадина

алкоголь вреден в любом цвете

ОК
Ольга Корноухова

Темное пиво полезнее, настоящего пива в России уже нет, в пиве должен быть только ячменный солод, а не бодяга с дешевым спиртом

Олег Молчанов

Важнее, не цвет пива, а его качество.

Татьяна Миронова

Ни то ни другое. Пиво дает привыкание и ппоявление *пивного животика*

Гульноза Ххххххх

ты глупый потребитель того, о чем ты ничего не знаешь кроме названия на этикетки. .

пиво тебе здоровья не прибавит..

Наталья Васильева

Слушал давно передачу. Там говорилось, что тёмное полезнее. Но к современному "Пиву" это не относится т. к. это пивной напиток (т. е. га.... о))))))

Вероника Лукьянова

Полезнее настоящее.
Лично покупаю где написано город производитель-Мюнхен.
Темное пиво - это пережженый солод, больше пользы не будет. ИМХО светлое.

Максим Терехов

В алкогольных продуктах глупо искать пользу, так как это отрава считается для организма из- за содержания в нём алкоголя.

Sergey Makarov

Различие лишь в степени обжарки солода, в этом смысле светлое полезнее, т. к. для него солод используется менее обжареный и полезных веществ в нём больше. Не забывайте, что пользу приносит лишь первый литр пива, всё, что больше - уже во вред.