Дмитрий Черненко

Почему не привлекают рэперов, пропагандирующих наркотики? Их же дети слушают

Шамиль Ибатуллин

потому что они ложат кому надо на лапу, наверно

Света Молчанова

А почему по телевизору показывают фильмы про убийства, наркотики и пр?
Их же дети смотрят. (это ответ).

Zoros Go

Смертную казнь за пропоганду зря отменили!

Мария Шмелева

Гуф уже умер 🙂 это ждет и других. и часто таких ловят с наркотой и дают сроки или штрафы. в основном за границей.
относится ко всей музыке.

Марина Матвеева

все связано!!!!

Юлия

Почему не привлекают металлистов, пропагандирующих насилие и сатанизм?

Меньков Дис

Потому что менты их тоже слушают....