Роман Селивёрстов

Что лучше для Рэпера - Быть умным? Или прогуливать школу, употреблять наркотики и т. д.?

Андрей Поповченко

вы забыли указать дату торжественного кремирования учебникофф))) =))

Анна Еваленко

Ты дурак, а не Рэпер, иди в школу учись, все вы Рэпиры шарахнутые потом удивляетесь почему вас ни на одну работу, ни берут

Наталья Воронова

Хороший рэпер это мёртвый рэпер

Ангелина Федоровых

лучше набей себе тату, и вообще лучше не читать рэп.

Mesut Ay?n

наркотики нужно не только употреблять, а ещё и продавать

Полина Смолина

иди в школу и учись!

Оксана Бых

Быть умным--никому не мешало Даже реперам А прикинуться маргиналом всегда можно)))

Лина Галкина

Лучше сразу застрелиться

Елена Окрема

Многие рэперы отдали бы все чтобы получить хорошее образование, а не продавать наркоту на улице. Ты думаешь им это нравилось?