Leonid Potapov

Ветрянка может повторяться повторну?

Михаил Бурханов

нет : иммунитет

Ольга Соломенцева

Нет, потому что вырабатывается стойкий иммунитет.

Андрей Буробин

2 раза максимум

Максим Быков

Жандос! Наука утверждает, что человек, перенесший ветряную оспу и проделавший весь ее цикл течения, приобретает пожизненный иммунитет и повторное заболевание ею не бывает. Вот так.

Надежда Катунина

может в редких случаях

Лерочка

К сожалению встречается сейчас что люди болеют ветрянкой и по 2 раза.

Олег

Крайне редко. Случаи чрезвычайно редки.

Алена

нет, но лучше в детстве переболеть, а то в годах от этого можно умереть...