Станислав Романов

Вопрос насчет Повышенного сахара

добрый день я пошел здавать кровь на сахар а пол часа до этого ел конфеты сахар стал повышеный 6,2 а я врачу не сказал что делать

Я забыл их что ел только когда ушел вспомнил и вот думаю у меня норма или нет сахара в крови

Ольга

Сходи на повторную сдачу анализов на сахар, перед анализом ничего не ешь (сладкого), если результат будет повышенный, сладкое стоит употреблять в очень малых количествах.
Удачи!

S.
Strannik ....

и где тут вопрос?... тебе писали уже, какая норма, что делать.... попробуй ещё раз, может с третьей попытки сможешь собрать свои мысли и родишь вопрос наконец...

Мээрим Сегизекова

вообще то не то что конфету но совсем завтракать нельзя. Так что лучше повторно пересдать, с диабетом не шутят. С утра ни крошки не есть!

Ирина Панкова

у вас норма
учитывая, что съел конфетку и сахар 6,2 - это хорошо
а если бы не было сахара в крови, то вы бы уже лежали в кОме