Марина Смирнова

Интересуют отзывы по косметике Christina серия Comodex

Добрый день! Интересуют отзывы, кто пробовал из косметики Christina серия Comodex вот этот тоник http://myhealth.ua/christina-kristina/comodex-purifying-toner-ochish-christina1
И где в Киеве Вы покупаете данную косметику.
Спасибо.

Анечка

в киеве кристину можно приобрести в салонах, которые на ней работают.
это салонная израильская косметика, особенно хороша для проблемной кожи.
но есть другой отличный вариант:
с завтрашнего дня на левобережке начинается интер-шарм. заканчивается в субботу.
кристина всегда на нем представлена по привлекательным ценам.
там же вас смогут абсолютно бесплатно проконсультировать косметологи, работающие на марке, а, возможно, и сама госпожа кристина.
если наберетесь наглости, то можете предложить себя в качестве модели под процедуру на шарме. опять же это будет для вас бесплатно)

????на выставке всем продают. ну возьмите на выставке контакты киевских косметологов, работающих на марке.
я лично вообще кристиной не пользовалась, она славится решением вопросов проблемной кожи.
в любом случае, лучше, чем на шарме, вас никто здесь не проконсультирует. и да! один тоник погоды никогда не сделает. нужен полный уход.