Анастасия Кондрашова

Можно ли отказаться от целевого направления (при попадании в список зачисляемых целевиков) , ..

... если поступил на бюджет в другом вуз?

Та
Танюша

Да, конечно отказаться ты можешь в любое время! Если ты не ходил на целевые занятия в ВУЗе, то и выплачивать тебе ничего не прийдётся.... Я сам учусь по целевому направлению и мне очень нравится, и не верь кто бы тебе что не говорил на счёт того что потом надо будет отрабатывать и т. д. и т. п.