Alexander Safronoff

Путин правда взялся с коррупцией бороться? Почему тогда Сердюков гуляет, а Васильева в 13 комнатном СИЗО мается?

Иван Асеев

За экономические преступления статья не суровая, этого всех больше добивалась либеральная оппозиция, вот добились, а борьба идет, пример 5 лет назад даже и никто и не мог подумать, что мэров губернаторов, а министров тем более могут обвинить и осудить (надеюсь).

Мария Галова

Он своих не трогает.

Дима Тишкин

Они же в Храме не пели!

Дин Динёв

он собрался бороться с коррупцией навального

Анастасия

Ваша Личная задача не присоединиться к ним!

Nadir Dustov

Может следствие еще не закончилось? ..или уже был приговор суда?

Евгений Хренов

потому что он слишком много знает. сядет он - запалится вся верхушка