Случайный Прохожий

Хочу перекрыть крышу потекла! Была сделана толью!! ! Крыша деревянная! Рубемастом пойдет?? ? Может что есть другое?

Ирина Архипова

черепица или металлочерепица с оцинкованным покрытием и пароизоляцией

Елена Ерохина

Для Вас оптимальный вариант -профнастил. Не кройте ондулином- выброшенные деньги. Металлочерепица- дорого и много отходов и комплектующие очень дорогие. Кладёте на обрешётку паропроницаемую мембрану и профнастил. Самый бюджетный и надёжный вариант, как альтернатива рубемасту.

Сергей Волченко

постройте новый дом. . а это отдайте пенсионерам

Марупчик Марупчик

подойдет, только если была перекрыта по доскам-опять продавит, доски гуляют, снег давит, рубероид рвется.

Сейчас крыши хорошо перекрывают ОСП, а вот по нему-пожалуйста, мягкая кровля, можно по мастике, можно наплавлением, наплавлением опасно-пожар может быть.

Ирина Олимская

Сверху Ондулин Гарантия 25 лет